Мастер-класс "Достижение целей через управление командой" |
![]() |
29.01.15 09:14 |
Уважаемые коллеги! ООО «Центр управленческих кадров "Олимп" приглашает Вас на МАСТЕР-КЛАСС для управленцев и специалистов.
Тема: «Достижение целей через управление командой»
Программа:
МАСТЕР-КЛАСС включает теоретический блок и практическую часть, что позволяет закрепить полученные знания. Слушателям предоставляется раздаточный материал в электронном виде и фрагментарно в бумажном виде.
Ведущий: Бизнес-тренер, сертифицированный специалист по стандартам ICF, руководитель отдела по работе с персоналом в крупной Самарской компании, специалист по обучению и развитию персонала, консультант по построению и внедрению систем подбора, адаптации, обучения, развития и оценки персонала, специалист по кадровому делопроизводству. Резюме тренера высылаем по запросу.
Регламент: 18.00 - Регистрация участников. 18.30 - Обучение, практический опыт, консультации специалиста. 20.00 - Кофе-брейк. 20.10 - Обучение, практический опыт, консультации специалиста. 21.30 - Вопросы участников, подведение итогов. 22.00 - Завершение.
Предварительная регистрация участников проводится по телефону или e-mail: udz@auk-olymp.ru. При регистрации просим указать: ФИО, телефон, название организации. Предварительная регистрация обязательна!!
Целевой взнос за участие - 1000 руб. Оплата целевого взноса за участие проводится в день проведения МАСТЕР-КЛАССа при регистрации. Возможна оплата заранее, в т.ч. предварительная безналичная оплата.
Для справок: АНО «Центр управленческих кадров» Координатор проекта: Наиль Таштабанов т 89272083757, auk@auk-olymp.ru
|